Ақмола облысы білім басқармасының " Көкшетау қаласы, № 4 арнайы мектеп - интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Специальная  школа-интернат №4, город Кокшетау" управления образования Акмолинской области

Отчет о государственных услугах за 2022 год

Отчет об оказанных государственных услуг

КГУ «Специальная школа-интернат №4, города Кокшетау»

управления образования Акмолинской области за  2022 год.

Школа-интернат оказывает следующие государственные услуги:

- «Прием документов и зачисление в специальные организации образования детей с ограниченными возможностями для обучения по специальным общеобразовательным учебным программам»;

- «Выдача дубликатов документов об основном среднем, общем среднем образовании»;

- "Прием документов для прохождения аттестации на присвоение (подтверждение) квалификационных категорий педагогическим работникам и приравненным к ним лицам организаций образования, реализующих программы дошкольного воспитания и обучения, начального, основного среднего, общего среднего, технического и профессионального, послесреднего образования».

По итогам 2022 года количество оказанных государственных услуг составило 4  услуг, в том числе количество государственных услуг оказанных:

Страница создана: 21.12.2022 13:42
Страница обновлена: 21.12.2022 13:44